Это депрессия?!

Настя 29.03.2013

Доброго времени суток Галина Григорьевна!Меня зовут Настя мне 20 лет ,живу во Владивостоке ! по жизни в полне успевающая во всем девушка, закончила колледж работаю и учусь на вышке!! много друзей, очень общительна и вполне доброжелательна ко всем! В семье особо проблем не наблюдалась ,обычная семья ( мама,отчим, и сестренка)! Уже год встречаюсь с парнем зовут Саша,до него были отношения на протяжении 3х лет, отношения были сложны тем что начали встречаться рано и в тоже время еще детьми были хотелось гулять отдыхать и т.д. были измены с его стороны что и привело к расставанию. После него была год одна боялась что снова обманут и передадут , но вот с Сашей все как завязалось, живем рядом домами и я его давно знала..!Отношения у нас не плохие хоть и есть свои заморочки. у него сложный характер, как я считаю что проблемы нужно решать способом общения а вот он наоборот не любит что либо обсуждать вот так поругаемся из-за мелочи потом он может в течении суток не звонить и не писать раньше я от этого мучилась и плакала сильно а теперь вроде привыкла и как то легче .. В последний месяц отношения стали напряженней тем что я стала вспыльчивая очень и плаксивая, начинаю высказывать ему какие то претензии и слезы наворачиваются.. вообще в предыдущих отношениях я могла смело парня послать и уйти зная что он сам позвонит и придет, а тут ситуация другая развернувшись он не позвонит и на мои звонки потом врятли ответит.. !за этот год я действительно очень счастлива была и полюбила человека, да и его друзья говорят что он со мной другой стал..я знаю что он любит меня мы собираемся жить вместе , но я боюсь все испортить и вообще боюсь его потерять я не знаю что со мной стало происходит , в чем моя проблема!? ничего глобального в моей жизни не произошло , а вот чувство какой то депрессии постоянной усталости, по отношению к нему я почему постоянно думаю что ему все равно на меня что ему плевать на меня , хотя знаю что это не так.. у меня постоянные какие то не довольствия я стала раздражительна очень .. во

т даже сейчас пока излагала вам свои проблемы слезы сами по себе текут.. !! помогите пожалуйста я не знаю что происходит!???!

Настя, вам бы сходить на консультацию очную к психологу. потому что надо подробно и четко во всем разбираться. похоже у вас эмоциональная зависимость от вашего парня, да не малая. ваша усталость связана с напряжением и постоянным страхом потерять Сашу. Ваши претензии к нему связаны с тем, что он вам не дает ощущения стабильности. то есть из-за того, что он ведет себя как ребенок, а не как зрелый мужчина в проблемных ситуациях (уходит, не звонит) вы постоянно в напряжении, а вдруг бросит. Что это за отношения, если конфликты не решаются, а отсиживаются? он вас своим поведением как бы наказывает. а вы наказываетесь. в совместной жизни много проблем - как вы будете их решать?

вы боитесь потерять его, а теряете себя. потеряете себя, он точно потеряется.  значит слезы долой и в парк с подружками по чашечке кофе.

а потом к психологу в Гомеле.

всего самого хорошего, Настя.