Как мне быть? Не могу ее забыть

Сергей (49 лет) 19.02.2019

Здравствуйте, меня зовут Сергей я не знаю что мне делать и как мне быть. Я встречался с одной девушкой ,у нас была симпатия друг к другу, но мы расстались. Я очень её обидел сказал ей очень обидные слова о чём сейчас сильно сожалею. Она сейчас живёт с другим человеком и сказала мне давай останимся друзьями, но я никак не могу её забыть потому что очень сильно её люблю.

Сергей, здравствуйте!

Замечательно, что Вы испытываете такое светлое чувство! Радует и то, что Вы осознаете, что привело к разрыву  общения.

Если понимаете, что задели и обидели девушку, извинитесь и начните с дружеского общения заново. Это позволит Вам понять, возможна ли дальнейшая перспектива отношений или нет, и соответственно, сделать вывод, стоит продолжать общение или лучше его завершить.

Не торопите события, и то, что должно произойти, оно произойдет!

С заботой о Вас Юлия Першукова, практикующий психолог офлайн и онлайн.

Сергей здравствуйте! Не буду писать много, скажу главное: никогда не теряйте Надежду!

Всегда есть способы вернуть отношения.

Главное терпение и правильная тактика!

И обязательно попросите прощения, если вы до сих пор не сделали этого)

С уважением, Надежда Леус.