Не вижу смысла в жизни

Елена 29.03.2013

Здравствуйте! У меня в последнее время очень часто различные расстройства, вроде как бы и проблем особо нет, но и нагнетает так все! Рассталась с парнем, сама хотела уже давно закончить отношения, начала отдыхать,гулять. Но тут что то не так, соскучилась но не люблю! Не знаю чем себя занять целыми днями! скучно и деваться некуда( к нему хочу очень, но не люблю! Еще есть один бывший мальчик, который меня очень любит а я его нет, и постоянно меня дергает по поводу того что бы опять начать отношения, а я не могу ничего плохого сказать! Вообщем то я растерялась, потерялась и запуталась в жизни! не знаю чего хочу, либо замуж либо быть свободной и не зависимой!

Овсяник Людмила Михайловна

... либо замуж либо быть свободной и не зависимой..

В любви свобода не нарушается, Елена.

Вникайте:

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

Выводы сделали?