Как помочь девушке?

Алексей 29.03.2013

Я со своей девушкой уже больше 3 лет но после моего поступления в др.город она впала в депрессию часто кричит срывается помелачам объясняя это тем что мало времени проводим вместе предложила на время моей учебы остановить отношения но общаться так же как и общались объясняя это тем что ей тяжело без меня как без парня нет постоянной поддержки рядом ! подскажите как ее вывести из депрессии и сохранить отношения!

Овсяник Людмила Михайловна

Географическая дистанция - это проверка Вашей взаимной любви. Сейчас есть интернет связь. Есть праздники и каникулы, когда можно встречаться, приехав друг к другу.

Иногда любовь проверки не выдерживает..

Любовь и влюбленность см ЗДЕСЬ