Жена шлюха

Николай 28.03.2013

Мне 31 жене 29 живем в браке 7 лет и еще до брака шили 4 года двое детей .сегодня она мне рассказала что она спала в 19 лет со 40 летним дядей до меня она раньше мне врала говорила что с ним не спала врала. Она как подстилка получаеться он к ней ездил когда хотел и они трахались с ним в машине Фуу мне так противна все это ,противна она не хочу чтоб она была моей женой.я думал что она примерная девочка дочь военного да была у нее раньше любовь но не так трахаться проста так с 40 летним самое интересное что он предложил секс им двоим ей и подружке подружка отказалась а она согласилась как проститутка и эта связь длилась полгода как она сказала пока не встретила меня а там не знаю не навижу ее. Что мне делать как смериться с этим или как она мне противна меня тошнит от этого не навижу ее за это шлюха подстилка

Здравствуйте, Николай.

Вы искренне привязаны к своей семьё и любите жену. Написали письмо в надежде, что умные люди найдут слова, что бы успокоить вашу боль. Вы несколько консервативны, обладаете богатым воображением. Ваш рассказ, мне напомнил роман Б.Л. Пастернака «Доктор Живаго», за эту работу писатель получил Нобелевскую премию по литературе.С главной героиней произошла похожая история, её муж испытывал те же чувства. В результате неправильного выбора, он  сделал несчастными всех, особенно себя. Правда, перед смертью, ему стало стыдно за собственную глупость, и тогда он застрелился. Получается, что всё уже когда- то, с кем- то происходило, можно взять и изучить опыт людей, сделайте это. Удачи.

С уважением, Елена Александровна.