Маленькая шлюха

Галина 26.01.2016

Мне 16 лет. Я веду аморальный образ жизни . Ничем не увлекаюсь , пробовала себя во всех сферах и ничего не привлекло. Я встречалась с мальчиком и после некоторого времени мы с ним переспали. Через время я начала встречаться с другим и после длительных уговоров с его стороны, с ним я переспала тоже, и считаю это огромнейшей ошибкой, после этого я помирилась с предыдущим парнем , мне очень понравилось разнообразие. . У меня есть знакомый , ему 25 лет , мы с ним общаемся на протяжении 2 лет , и так получилось ,что с Ним у меня уже около года также половые отношения. И ещё с одним человеком , ему 26 лет. Мне нравиться заниматься этим , ,но порой меня накрывает и я хочу просто повеситься , в прямом смысле. Я себя осуждаю. "Я просто на всё забила и кроме этого я не вижу ничего"- думала я раньше. ,Но дело в том ,что уже Месяца 3-4 я пытаюсь закончить такую жизнь и начать новую, только вот у меня не получается , когда я подхожу к парню , меня грызёт советь , я начинаю рыдать, я иду домой, я выпиваю множество успокоительных , которые мне не помогают, хоть и аыписал их врач. В конце концов, я ловлю себя на мысли ,что если Мне заканчивать такую жизнь , то мне придётся её заканчивать полностью. Я ведь даже выговориться ни кому не могу и это гложет ещё сильней. ,Что вы Думаете по поводу меня , моей жизни- малолетней шаболды.

Здравствуйте, Галина!

Я понимаю, как Вам тяжело, и очень Вам сочувствую.

Галина, не корите себя, от этого никому лучше не будет. Это Ваш способ получения любви, которой, скорее всего, так не хватало от родителей.

Галина, для того, чтобы что-то изменить в жизни, нужно, прежде всего, поменять отношение к себе. Учитесь любить себя, поищите информацию в интернете - как это сделать? И, когда Вы примете и полюбите себя такой, какая Вы есть, когда научитесь ценить и беречь себя, тогда сможете выбраться из этого порочного круга.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Галина, здравствуйте!

Хорошо, что, хотя бы, частично Вы выговорилиь в своем письме.

Чувствуется, что внутренне Вы одиноки.

В жизни человека есть много сфер: работа (учеба), интересы, увлечения, семья, близкие, друзья, личные отношения.

Рассмотрите каждую из них. Чем ее можно наполнить?

Вам 16 лет и в этом возрасте предполагается учиться.

Если не получилось закончить 11 классов, то поступайте в среднее специальное учебное заведение или обучайтесь на курсах.

Чем больше Вы будете интересоваться и развиваться, тем меньше Вы будете зависимы от разнообразия половых партнеров.

Есть вещи, которые можно хорошо увидеть в цифрах. Предположим, у Вас одновременно от трех до пяти партнеров. Не исключено, что у каждого из них, тоже, кроме Вас есть другие... Вот и посчитайте: сколько Вас?

И задайте вопрос: хочется ли быть единственной и любимой?

Не исключено, что у Вас начнется перестройка и переоценка.

Искренне Вам этого желаю!

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Киселевская Светлана Владимировна

Галина

Я веду аморальный образ жизни

Галина, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Так как «чем больше человек имеет в себе, тем меньше ему требуется извне» -

http://psiholog-dnepr.com.ua/resursnaya-terapiya

Галина

ничего не привлекло

О том, как найти дело по душе, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон