Как забыть бывшего парня?

анастясия 21.10.2010

Мне 14 лет...я учусь в школе в 9 класе....я начала встречатса с мальчиками с 11 лет....и со всеми ими я встречалась очень долго и ко всем им я чуствовала любовь......мой последний парень был мне другом, всегда помогал мне, он даже первый из всех моих друзей видел как я плакала.С ним я чуствовала себя самой собой..Мы с ним часто ругались но всё равно мирились, по той причине что ни он не я не могли существовать друг без друга...Мы с ним виделись не часто поскольку небыло такой возможности. всгеголиш 2 максимум 3 раза в неделю..а так общались по телефону. Когда он перехал в Донецк для учёбы в техникуме. Мы начали видитса почьти что не каждый день. Так мы с ним просвтречались месяц. В начале того когда он переехал.поближе у меня с ним произошол первый половой контакт и у него в том числе тоже..Но почемуто через месяц нам с ним стало неочем разговаривать. за неделю до того как он меня бросил он Очень сильно изменил отношение ко мне. Хотя по нём всё равно было видно что он меня любит.Самое тяжолое для меня было оо что когда он меня бросалд он сказщал что до сих пор меня любит....И зачем он тогда меня бросил непойму Прошол месяц как мы с ним просто друзья хотя я его до сих пор люблю..питалась забыть его разными способами но никак не получаетса.Вчера с подругами встретили его на парке, незнаю хто меня тащил за язык но я предложыла ему погулять с нами он согласился! После нашей встречи я пришла домой и начала плакать.

Анастасия! Возможно парень чего-то испугался или обиделся,возможно, вы что-то ему сказали ,а он понял не правильно.Вам надо пооворить и выснить причину разрыва отношений.А вам Настя,я посоветовала бы сходить к психологу и поговорить с мамой о своих проблемах- мама самый хороший и опытный друг в вопросах любви.