У меня булимия

Ирина 27.03.2013

Здравствуйте. Я уже не знаю что делать, у меня не жизнь, а каждодневная борьба собой, каждый день только хуже и хуже. У меня булимия и я ничего не могу делать, ни работать, ни учиться. А мне всего 20 лет, но из-за этой болезни я даже и не заметила что так много времени прошло. А так хочу жить, у меня столько планов и целей, я так хочу помочь своей семье, моей маме и бабушке и так плохо, а тут еще я. Я очень устала и хочу сдаться, меня все равно убьет либо булимия, либо я сама. Помогите пожалуйста. Может у нас в перми есть какой-нибудь бесплатный центр или еще что-нибудь? Мне так нужна помощь.

Ирина, начите с восстановления Ваших отношений с отцом. Нужна помощь - обращайтесь.