Снятся покойники

ольга 26.03.2013

У меня нет уже сил мне снятся покойники снится мужа первая жена" потом моя мама бабушка дедушка Подскажите что делать у меня скоро крыша поедит МНЕ35лет домохозяйка

Джуманова Жанат Сальменовна

Здравствуйте, Ольга!                 Вы очень мало написали про себя, поэтому я могу лишь предполагать по поводу снов. Задайтесь вопросами: Что происходит в Вашей жизни? Или ничего? Удовлетворены ли Вы своей жизнью? Или все опостылело и обрыдло? Есть ли желание изменить себя и жизнь? Подумайте, какое значение имели в Вашей жизни эти покойники, каждый в отдельности? Что они говорят, что делают? Версия: каждый их них может соответствовать какой-то части Вашей личности, которую необходимо изменить. Вторая версия: если потеря близкого человека произошла недавно (не минуло года), то возможно переживания горя могут проявляться в сновидениях. Для обретения внутреннего спокойствия сходите к психологу.      Всего Доброго Вам!       С Уважением.