Как избавиться от комплексов и страхов?

Екатерина 25.03.2013

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 19. Помогите избавиться от комплексов и страхов. Найти жизненный путь, и душевное спокойствие. Согласна на консультации.

Здравствуйте,Екатерина.Молодец,что решили позаботитьсяо себе,пока еще ничего не упущено.Работа с комплексами-это работа с изменением Вашего характера.Такая работа всегда медленная,и в паре с психологом.Я работаю с этим,пожалуйста,обращайтесь.Вы научитесь жить в согласии с собой.и одновременно ,с миром,особо ему не угождая.Вы будете интересной и загадочной,Вы будете нравиться и быть открытой отношениям.Находите мотивацию и звоните.

Здравствуйте, Екатерина.

Я работаю с людьми, испытывающими страхи.

Приходите на прием.

Г.Идрисов.