Отношения с мужем

Асель 24.03.2013

Здравствуйте.меня зовут Асель.мне 23.мы с моим супругом живем пол года.за эти пол года он уходил 2 раза из дому.постоянно мне грубит,хамит,материт и пару раз поднимал руку.я хочу прожить с ним всю свою жизнь,но его отношения ко мне отталкивает меня от него.у нас детей нет,но так хочу именно от него..но я боюсь что он никогда не изменится или будет еще хуже.помогите пожалуйста

Асель, здравствуйте!

Ваши опасения, связанные с тем, что муж не изменится, имеют место быть.

Все, что Вы описываете: "за эти пол года он уходил 2 раза из дому.постоянно мне грубит,хамит,материт и пару раз поднимал руку." говорит о его непостоянстве и агрессии. С этим бороться невозможно...

Вам надо разобраться в своих чувствах, понять для себя что ценное и дорогое есть между Вами. (Вы не писали о том, бывает ли он "другим")

Находясь в подобной модели отношений, женщина принимает роль жертвы и попадаерт в любовную зависимость.

Рекомендую Вам в формате очной консультации разобраться в своей ситуации.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.