Доброго времени суток.. не знаю с чего начать...
В общем мне 24 года, не было девушки можно сказать, у меня нет друзей ни когда не было, да уже не нужны привык так жить, знакомился с девушками через сайты знакомств виделись, после чего... некоторые из них перестают общаться, им не нравится мой образ жизни... а с некоторыми просто получается дальнейшая переписка просто (в редких случаях )а в реальной жизни я не решаюсь познакомиться подойти почему нет друзей я сам себе объяснить не могу... в детстве кончено они были, есть знакомые с кем учился работаю, но с ними особо не общаюсь, вообще не так сильно нуждаюсь в обществе с одной стороны...а почему так не знаю.. мое детство было не легкое.. мать и бабушка временами выпивала..отец с нами не жил, постоянные скандалы дома.. во время запоев не чего было кушать дома, я не ходил в школу.. потому что, пару раз были случаи.. когда меня не кому было забрать оттуда, или отвезти. Иногда, бабушка, ставила в пример других "вот мол вон они какие не то что ты" или "это не по тебе" лучше не надо этого делать. Теперь они уже не выпивают, но они меня до сих пор контролируют куда пошел с кем когда придешь, если задержусь начинают звонить..
В чем вы видите мою проблему? может у меня была какая то психологическая травма когда то