Нет влечения к своему парню

Ирина 24.03.2013

Добрый день!мы с моим молодым человеком встречаемся примерно 1, 5 года. Первые пол года мы занимались сексом регулярно была страсть и влечение. Позже у меня пропало желание заниматься сексом и до сих пор я не хочу заниматься им. Я хочу спасти наши отношения, я понимаю что секс это очень важная составляющая наших отношений. Мы хотим ребенка и быть счастливой семьей.

Чтобы спасти отношения, важно говорить с близким о своих чувствах.

Правду.

И пытаться разобраться с тем, отчего у Вас пропало желание.

(в письме это сделать практически невозможно - мало информации).

Пытаться разобраться - ВДВОЕМ.

Сходите к профессионалу - с помощником это будет быстрее и менее травматично.

Не бойтесь ошибки в выборе психолога - не всегда мы бываем успешны. Тогда пытайтесь идти дальше, пробуйте другого.

Можно работать по скайпу.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.