Отношение с папой одиночкой

marina 24.03.2013

познакомилась с мужчиной, он отец-одиночка. Очень нравится, как завоевать его любовь, создать с ним семью , строить отношения. Он иногда весь мой, а иногда очень холоден. Посоветуйте.

Здравствуйте, Марина!

К сожалению очень мало информации вы указываете о том, какие у вас отношения с этим мужчиной.

Интересно, что вы спрашиваете, как завоевать любовь. Как будто здесь все от вас зависит. Хочется спросить, замечаете ли вы этого мужчину как личность, как отдельного человека, способного принимать решения, способного выбирать - быть ему с вами или нет. Имеющего возможность выбирать - когда проявлять нежность, а когда оставаться холодным.

Я предполагаю, что вы, похоже, берете на себя много ответственности в отношениях; и много "домысливаете". Старайтесь больше говорить с ним, узнавать его, чего он хочет, чем интересуется, о чем думает. Говорите о своих интересах, желаниях, чувствах.

Это позволит вам выстроить более теплые, более душевные отношения с ним; это позволит вам лучше понимать его поступки и меньше тревожиться.

С уважением, Елена Андреевна