Нравится мальчик

катя 23.03.2013

Здравствуйте, мне 15 лет и мне очень нравится мальчик уже год. и мне кажется что я ему тоже нравлюсь. но он постоянно говорит мне о своих девушках. и так же общается с другими девушками он а моем классе и зовет сидеть с ним. но мне кажется что только из за списывания. хотя бывает что и не списывает. но я сейчас а больнице и у меня было день рождения он меня не поздравил что делать? ????

Здравствуйте, Катя! Любовь - это прекрасно, но заставить его любить себя нельзя! Если Вам нравится этот мальчик, то это еще не значит, что он должен чувствовать тоже самое, ведь сам он Вам об этом не говорил. Возможно, ему хочется дружить с Вами, общаться во время занятий, но это еще не обязывает его заботиться о Вас, поздравлять с праздниками (он мог просто не знать о Вашем дне рождения, а мог постесняться поздравить). Вы тоже ему ничего не должны, в том числе давать списывать "за красивые глаза", иначе очень просто потерять уважение. Выздоравливайте скорее, берегите себя!