Стоит ли отдавать ему его вещи?

Иришка 22.03.2013

После расставания у меня остались его вещи! Стоит ли мне их ему отдавать? Или пусть по своей инициативе приходит и забирает, а я пока просто отложу их в уголочек!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если решили расстаться окончательно, то зачем вам его вещи, избавляйтесь от них. Но, возможно, вы с этим тянете для того, чтобы осталась еще связующая ниточка...Подумайте об этом. Удачи вам!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравстуйте, Иришка. Очевидно из Вашего послания, что Вы еще не готовы к полному расставанию, а вещи, как символ ваших отношений, или частички этого парня, поэтому и держите их у себя. Вещи "хлеба не просят, как будете готовы отдать, так и вернете. Если есть желание разобраться окончательно, обратитесь за очной помощью. Всего доброго. С ув., А.Ж.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Иришка!
Узнайте у парня, нужны ли они ему. Если нет, то сами дальше решайте, как с ними поступить.
Светлана.