Начала бояться, что усну и не проснусь

Екатерина 22.03.2013

Здравствуйте.Мне 21год.Это все началось на 6-ом месяце беременности.Я как то проснулась ночью от того,что у меня збой дыхания и сердце биение ускоренное.Я испугалась и не могла спать всю ночь,я думала сейчас усну и больше не проснусь.Потом все нормализовалась я забыла про это.Но после родов началось все снова.Я начинаю засыпать и сразу начинаю думать:сейчас усну, и не проснусь.Итак на протяжении всего этого времени.Порой начинаешь засыпать только, и просыпаюсь от-того,будто нить какая то жизненная обрывается,итак каждый раз.Сейчас даже тоблетки начала бояться глотать.

основа того, что сейчас Вы испытываеете - это страх смерти. Он есть у каждого человека, просто у вас он именно так дает о себе знать. Необходимо поработать с ним ОЧНО со специалистом.