Я потерялась в жизни

Валентина 21.03.2013

Мои родители очень серьезные люди, если они что-то сказали, то их мнение не обсуждается. В связи с этим я во всем их слушаю и иногда, а даже чаще во вред себе. Родители настаивали, чтобы я вышла замуж. Я создала деловой драк. С мужем живем хорошо, любви конечно нет, но нормально. родители заговорили о детях, давай и твое мнение нас не интересует, а мнение мужа и подавно. В такой ситуации я детей не хочу, муж против и мне его втягивать не хочется. Что делать запуталась. Еще осложняется дело тем, что у папы свой бизнес, мама домохозяйка, я вроде секретаря у папы, муж работает с нами - зарплата только только ничего лишнего купить не могу. Прошу у папы помощи говорить давай сама, я тете и так вроде помогаю (по его словам разрешил работать секретарем, а так я здесь не нужна.) Мужа на другую работу не отпускают. Гулять нельзя, вечером домой в 18 часов, пришла звони, ушла звони, контроль тотальный во сем, даже в мелочах, что ела, что купила и т.д. очень устала. Что делать с детьми сейчас самый актуальный вопрос! Заранее всем большое спасибо и мира Вам в семье и душе.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Валентина!В вашем случае вам вероятно, не стоит торопиться с рождением своих детей, пока вы сами не разберетесь со своим "детским положением". Самостоятельно, возможно вам будет сложно это разрешить, рекомендую вам очную консультацию с психологом. Иначе, этот тотальный контроль перейдет и на ваших детей. Неразрешимых ситуаций не бывает, все в в ваших собственных руках. Подумайте об этом. Удачи вам!