Не могу найти работу

Анна 21.03.2013

Здравствуйте,мне 23 года, проблема заключается в том что я не могу найти работу по душе, много каких вариантов перепробовала но в итоге понимаю что это не мое, за частую я неуверенна в себе, всегда кажется что я не достаточно подхожу на должности которые выбираю, иногда складывается впечатление что я вообще не гожусь не для какой работы, не могу понять что я могла бы делать и с чем обязательно бы справилась. На работе часто волнуюсь, боюсь ошибиться, нахожусь в постоянной тревоге.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Вероятно, то что происходит в вашей жизни сейчас лишь следствие, а проблема в целом корнями уходит в детство. Кто вам внушил этот страх ошибиться, перед кем вы чувствовали волнение и тревогу за  то, что вы делаете или совершили...Думаю, очная консультация будет вам в этом полезной. Подумайте об этом. Удачи вам!