Депрессия,проблемы в учебе созданные мной самой

Валентина Музыка 19.10.2010

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста я потеряла себя в этой жизни...не знаю что делать.В 2009 году я поступила в университет города омска,до этого жила в нефтеюганском районе там прошли самые не забываемые годы моей жизни,школьные годы,там занималась вакалом на протяжении 12 лет отдаваля этому увлечению всю душу и всю себя...переехав в омск потеряла себя,больше всего меня пугает то, что я не хожу на учебу,а просто лежу дома и мне ничего не хочется,я устаю даже от того что смотрю телевизор,от того что лестаю каналы,это длиться уже на протяжении 1,5 месяца,каждый вечер я плачу от того что боюсь что меня отчислят что я запустила учебу что безответственна и безрлаберна,что мне делать как изменить все это?помогите пожалуйста...

Валентина!Эта депрессия основана на тоске по вашему родному городу.А зачем вы учитесь? какая у вас конечная цель?К чему такие тяготы и лишения?Возможно, просто нужно все бросить и уехать в родные пенаты?Или лучше взять себя в руки, преодолеть лень и скуку и начать жить?Начните с зарядки по утрам, натощак выпивайте стакан воды и еще один стакан воды с 1 столовой ложкой меда+1 столовая ложка яблочного уксуса 3%- размешать и выпить.Бодрость, здоровье и хорошее настроение дадут вам новый заряд энергии! А самое главное определите для себя- к чему вы стремитесь?Удачи вам!