Проблема в учебе и в общежитии

алексей 28.05.2011

Проблема в учебе: я плохо сдал экзамен, хотя подготовился хорошо. Потом в общежитии: на радость экзамену меня выселели из общежития. Теперь я всё это не знаю как рассказать своим домашним. Они меня не смогут понять. Нервы, ссоры. Посоветвуйте что-нибудь, пожалуйста.

Никитина Марина Дмитриевна

Алексей!

Очень мало информации о том, что происходит с вами. Вы студент? Живете отдельно от родителей? Вас выселили из общежития и теперь Вам негде жить? Вы в ссоре с домашними? Возможно все не так, а совсем по-другому...

Я не хочу фантазировать на эту тему, потому, что предпочетаю работать с фактами. Если есть возможность, позвоните либо напишите на личную почту, либо приходите на прием.