- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
3 года назад с семьей переехали жить в другую страну..новая жизнь,школа,язык..язык очень тяжелый,но я уже разговариваю на нем..
и мне 15 лет и уже как два года нету серьезных отношений с девушками..я нравлюсь некоторым девочкам,но они мне не нравятся,а те девочки которые мне нравятся они не обращают на меня внимания или у них есть парни..а сам начать с ними флиртовать я очень стесняюсь из за того что я еще не очень хорошо говорю на их нем языке и я очень худой,но лицо у меня симпатичное,и я боюсь то что я им не нужен и у них точно найдутся парни получше меня..мне кажется,что у меня занижанная самооценка..и еще боюсь того,что если начну с ними беседовать или переписываться то я буду нявязываться к ним или доставать их..к тому же у меня нету хороших друзей,только с одноклассниками общаюсь..