Как помочь себе снова стать Человеком?

Алина 17.03.2013

Здравствуйте,

Обращаюсь к Вам в поисках совета, потому что сама уже не могу справиться. Последний год со мной произошла череда "черных" событий, которые серьезно подорвали мое здоровье и психику. Сейчас я нахожусь в состоянии "зомби", когда ничего не хочется делать. Умом я понимаю, что наношу вред сама себе: ем вредную пищу, при этом ненавижу себя; не могу приняться за дело и оставляю все на последний момент, в итоге все получается плохо; не могу расслабиться и открыться людям - вот так и не завела друзей и прослыла чудачкой. Меня подобная ситуация угнетает и, смотря в зеркало, я вижу только отражение, которое не принимаю. Пожалуйста, подскажите, как вырваться из круга "самоуничтожения" и снова расти и развиваться?

Спасибо.

С уважением, Алина

Добрый день, Алина.

 Могу помочь восстановить себя к активной жизни и вернуть вам радость общения. Если у вас есть возможность записаться  для сотрудничества в скайпе.

С уважением.

Здравствуйте,Алина.У Вас очень критикующий,жесткий внутренний голос,заставляющий Вас быть не такой,как все.Этот голос и является Вашим провокатором.Он живет внутри Вас,но все делает против Вас.Выход-завести другую внутреннюю совесть,с противоположным знаком.С плюсом.Которая бы говорила и шептала Вам,что Вы лучшая и самая славная.И что у Вас все всегда будет хорошо.Начните его менять.Начинать такую работу лучше с психологом.так как она не так проста,как может показаться.Если созреет такое решение-обращайтесь.Помогу.