Что делать, если я влюбилась, а он нет?

асель 17.03.2013

Здравствуйте,я влюбилась в одноклассника, а он любить другую из параллельного класса.А та девочка на него внимание не обращает.Мы с ним очень хорошие друзья.Иногда я помогаю ему по д/з.НО я его так люблю.Что мне делать забыть его или же бороться занего,но как?Ответьте пожалуйста.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Асель! Если он Вам нравится, то зачем нужно забывать? Вы можете попробовать привлечь его внимание, например, подружиться с ним в сетях, начать общение, найти общие интересы, пригласить в кино, на день рождения, записаться вместе в секцию или курсы,  интересоваться его делами. Делать это нужно без навязчивости, дружелюбно и искренне.Парень может Вами заинтересоваться и вы начнете дружить больше. Если же он откровенно будет Вас избегать и не идти на контакт, то не стоит ломиться в закрытую дверь. Любимое дело или увлечение поможет Вам его забыть или найти  другой объект для поклонения. Удачи вам!