Как избавиться от зависимости?

Мария 17.03.2013

Я встречалась с парнем около года, но мы расстались. Я ясно понимаю, что я не люблю его, да и в общем то никогда и не любила, просто моя симпатия переросла в привязанность, зависимость. Помогите, как мне избавиться от этой привязанности к нему? Я не знаю что делать, что бы мне не хотелось к нему вернуться...

Здравствуйте, Мария!

Вы решили избавиться от зависимости.

И чтобы это сделать - необходимо быть уверенной в своём решении.

Если уверенности достаточно - то как только возникают мысли о другом. Вы вспоминаете о своём решении. И отбрасываете мысли ( не думаете о нём). Потому, что Вы так решили!!!

И зависимость рассеится потому, что Ваше решение КРЕПКО и Вы постоянно помните о своём решении.