Бросил парень

Инна 16.03.2013

Здравствуйте.В последние две недели я постоянно в слезах.Мне плохо.Со своим любимым я познакомилась в Москве.Мне 22,ему 27.У него жена и дочка 4 года.Вместе мы оказались там по работе.Прожили рядом два месяц.Практически не расстовались.Постепенно начала влюбляться.За неделю до расставания случился первый секс.Для меня вообще первый.К тому времени очень его любила.Он был всегда очень нежным и ласковым.А потом расстования.Слезы.Он вытирал их говорил что недостоин моих слез.Я в Волгоград,он в Питер.Месяц провела одна,он мне каждый день снился.А через пару дней после НГ приехала к нему в питер.Встречались.Иногда он оставался ночевать у меня.Потом предложил жить вместе.Я на это и не расчитывала.Думала погуляем надоедим друг другу и расстанемся.Но нет он предложил, я обрадовалась.Только жить мы должны были после того как он Сездит в Новосибирск на 1 месяц.Уехал на 2,5.Ждала,звонила.Встритила.Стали жить вместе.Начались ссоры,ругань,но мы все равно были нежны друг с другом.А через 2 месяца он попал в аварию.Сломал шею.Ходила в больницу.Он обижался что не каждый день,а у меня не получалось.Я до6- 8 работаю и не всегда успевала.Он лежал в другом конце города.Потом вышел.До НГ сидел дома и не работал,а я его жалела.Но он как приехал с Новосиб вообще почти не работал.Перед поездкой уволился.После НГ стало еще хуже.Он не стремился устроиться хотя ему уже можно было работать.Помогла найти работу.Он не пошел.Требовал от меня готовки,уборки.У меня это злость вызывало.На работе аврал,уставала,а он не мог даже разогреть себе что-то.Начали ругаться очень часто 2-3 раза в неделю.А все это время он говорил что хочет в Новосиб.,там дом,свадьба дети.Я не очень хотела но согласилась.Он встречал с работы,Обнимал и все налаживалось.Думала это навсегда,так сильно любила и люблю.Как то мы очень сильно поругались.Кулаком ему заехала,а он мне пощечину.Не разговаривали весь день.Помирились.Решила что хватит так жить.Держала себя в руках.Целую неделю жили просто идеально.А затем снова ругань.Он развернулся и пропал на 5 дней.Пил 2 дня.Не хотел ехать.Но привезла.Провели ночь,утром пошел подработать.Вечером пришел.Холодный.Говорит уезжает.Плакать начала.Он "Так лучше".Утром собрал вещи и ушел как ни уговаривала.Сменил номер,живет у жены.Пмсала не отвечает.Бросила,решила бесполезно раз ушел.Он упрямый.А через неделю узнала что беременна.Нашла его номер.Позвонила.А он сказал что его это не волнует.Сказал чтоб отстала.А я теперь не знаю что делать.Не верю что он мог за неделю разлюбить.Но он такой бесчувственный...

Несвитский Антон Михайлович

Инна, ваша история о том, что каждый из вас не до конца хорошо осознал свои желания и цели относительно отношений. Встретились люди, понравились друг другу, влюбленность, секс - все естественно. Но дальше вы могли выяснить всерьез, на каких условиях вы будете жить вместе, кто какие на себя берет обязательства, какие принципы будут в вашей совместной жизни, как будут распределяться роли, финансы, бытовые обязанности... А этого не произошло. Потому что, видимо, думалось, что "любовь все преодолеет". Но то была не любовь, а влюбленность. А она, как известно, заканчивается.

И дальше начинается то, что вы называете словом "ругань", хотя на деле вы просто встретились с ним и с собой в реальности - вы оба стали такими, какими вы и были до того, без этого розового флера влюбленности.

Почему все так происходит - почитайте вот этот материал:

http://zerkalodushi.ru/true-love

А дальше поробуйте понять: это и правда тот человек, с которым можно СТРОИТЬ отношения? А вы сами?

Судя по тому, как он реагирует - отношения он строить не готов. Хотя если попробовать донести до него мысль о том, что любая влюбленность заканчивается и отношения нужно строить - возможно, он еще задумается. Ведь была уже жена - не вышло, другие девушки тоже, думаю, были - и тоже не вышло. Вот вы теперь - и тоже мимо. А время идет.

Не происходит ли с вашим МЧ того, что описано в этой статье? А с вами что происходит? Какие такие требования вы к нему предъявляли (или чего упорно не хотели слышать)? Ведь за отношения всегда ответственны двое, а не "один плохой, а другой - весь в белом"....

Разлюбить за неделю - нельзя. Если любить. А любовь - это отношения, которые выстроены годами. А вот "очнуться" от влюбленности можно хоть за день.

Попробуйте осмыслить всю эту информацию и принять решение - стоит ли с ним еще раз идти на контакт и что-то ему объяснять?

А если он сам этого никак не хочет - вам остается только принимать решение о ребенке. Самой, рассчитывая только на себя.