Как помирить родителей?

Амалия 16.03.2013

Здравствуйте меня зовут Амалия мне 12лет.Мои родители сорятся уже второй день.Мама называет папу "неудачником и трусом" я всеми способами пыталась их помирить,но не получается.Я каждый день в слезах.Причина-мама не хочет жить в данном городе,а папа не хочет переезжать!Мама ругается с ним из-за работы,папа пытается помирится но не получается.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ХОЧУ С НИМИ РАЗЛУЧАТЬСЯ

(Заранее бальшое спасибо)

Здравствуйте,Амалия.Если родители ругаются,это не значит,что они Вас не любят и хотятВас бросить.Они продолжают Вас любить и заботиться о Вас.Они решают трудный вопрос,на который любой человек не может решиться быстро.Они помирятся,и будут вместе.Потерпите и не паникуйте.Вы тоже можете им сказать-перестаньте ругаться.И они могут к Вам прислушаться.Не переживайте зря.