Как поменять свой характер?

Елена 14.03.2013

Мне 21 год и многие видят , что я тяжеловата на подъем(особенно мужчины). Еще вот совсем недавно, заметила что это так. Также ,отвечаю ,по-детски.Можете дать совет, что надо менять в себе и как поменяться в таком возрасте!

Никонова Татьяна Александровна

Здравствуйте, Елена. Менятся ни когда не поздно! Вы задумались об изменениях и это уже первый шаг, поздравляю с начинанием.

Попробуйте взять лист бумаги, разделить его на 2 столбика, в первом напишите Ваши положительные черты характера, ваши качества и способности, во втором столбике, соответственно отрицательные. Посмотрите на получившиеся столбики и подумайте, какие черты Вы бы оставили без изменений, а какие, на Ваш взгляд, вы хотите изменить.

Это упражнение поможет вам наметить дальнейшие шаги.

Успехов Вам в Вашем начинании!