Не воспринимаемают всерьез

Анастасия 14.03.2013

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Мне 22 года. Я была замужем, но развелась. Закончила университет заочно. Сейчас работаю в фирме. Есть маленький ребенок. Живу с родителями. Но они меня всерьез не воспринимают. Считают, что я еще не выросла, нет у меня должного ума. Я им не хочу ничего доказывать, но их отношение ко мне меня выводит из себя!

Анастасия, добрый день. Не совсем понятен вопрос.

« …их отношение ко мне меня выводит из себя!» - как с этим быть? Как доказать что я взрослая?

С родительской позиции они правы, как не верти:«..Я была замужем, но развелась...», «…Закончила университет заочно…» (по секрету для людей советской закалки, это вообще не образования, хотя я не согласен), «…Живу с родителями….» - ну и как они должны воспринимать свое чадо? Выросло разве? Людей чаще судят по их поведению и поступкам.

Я не хочу сказать что они правы по отношению к дочери, но еще раз поясню вопрос не понятен.

Не спорю, что и попытка создать свою семью и родить ребенка была из тех же побуждений: «Я ВЗРОСЛАЯ». В природе все гораздо проще чем мы думаем. Раз у родителей знать ……