Жена меня разлюбила, подала на развод

Олег 14.03.2013

Здравствуйте!

Прожили с женой 9 лет, у нас 4 детей. Любили друг друга, она меня гораздо более сильнее, по крайней мере проявляла свои чувства более явно. Но постепенно стали ругаться, не понимать друг друга. В итоге полтора месяца назад поругались, 2 недели не разговаривали, потом она заявила, что устала, разлюбила меня и у неё появился новый мужчина. Подала на развод, только и говорит, что о разводе и о новой семье. Никакие разговоры с ней, доводы, мольбы и прочее не имеют никакого результата. Она ждет только развода и говорит только о новом мужчине и о том, что дала ему надежду завести с ним семью. Мне 37 лет, я последние 2 года сидел дома с детьми, работал из дома по интернету, ей 30 лет, она работала, свой бизнес. Я уже понял, в чем были мои ошибки, что я её безумно люблю, но что делать в такой ситуации - не знаю. Как её вернуть? Сейчас я уехал от неё, она настояла, сказала, что если не уеду я - то уедет она. А когда дождется развода - то сразу будет жить с новым мужчиной.

Комарова Вера Леонидовна

Олег,  Вы просто описали ситуацию... А что хотите получить от психологов сайта?

Что Вы сами хотите? Вы пишете, что " Я уже понял, в чем были мои ошибки". В чём?

Она устала... И наверняка, говорила Вам, от чего. Она активна, успевает и рожатьи работать, в социуме тоже востребована... Вы, вопреки её представлениям, стали ... домохозяином, сидящим дома... Вероятно, от мужчины ей хочется чего-то иного...