Что делать, если не воспринимают всерьез?

Руслан 02.08.2012

Здравствуйте! я буду очень признателен если вы мне поможете решить эту главнейшую для меня проблему. Ситуация такая: сам я мусульманин и часто общаюсь с братьями. Мне с ними хорошо, но в то же время и нет - я как-то на другой стороне (в углу). Мои слова что звучат, что не звучат - они особо в расчет ими не берутся. Так если что-то надо ответить - я здесь. Я там как слушатель и теперь, я уже не хочу особо говорить - все равно впустую, не услышат. Но как же сделать чтобы и я был там, где они, а не в углу. Может проблема в глупостях которые я совершаю и рассеянности?

Здравствуйте, Руслан!

Могу предположить, что в общении с братьями ,а возможно и не только с ними

Вам мешают противоречивые мысли, и тенденции в намерениях, именно это может затруднять получение того результата который вы бы хотели.

Вам может помочь работа с психологом в направлении самопрознания и адаптации в социальных контактах.

С уважением.