Как девушке выйти замуж?

Innessa 13.03.2013

Добрый день, уважаемые психологи!

у меня вопрос - помогите разобраться - я-красивая, умная, образованная, воспитанная, из интеллигентной семьи, НО не могу выйти замуж (мне 29 лет). Всем мужчинам я очень нравлюсь, начинаются отношения и встречи (все как в сказке - мужчины нежные, заботливые и т.д.), но после месяца, максимум 6 месяцев - мужчины без объяснений разрывают отношения.

ПОЧЕМУ так происходит? и что мне делать, чтобы создать счастливую семью???

помогите, пожалуйста, потому что меня уже мучают депрессии по этому поводу, чувствую себя какой-то калекой (все подруги давно замужем, да и самой надоело быть одной постоянно)

Да, Инесса, это обидно и главное не понятно: почему так происходит? Я бы рада помочь через интернет, но то что есть в Вас,  то что необходимо найти и поменять... можно найти в тесном личном контакте.  Скорей всего это какой-то динамический стереотип поведения находящийся на уровне бессознательного. Сталкиваясь с ним, мужчины через некоторое время приходят к выводу, что им такое не надо и уходят, а объяснить ничего не могут.

Хорошо, что вы спрашиваете психологов. Найдите меня.

С уважением Жанетта Тапехо