Здравствуйте,хочется обратится к вам за советом,потому как самим трудно разобраться в наших отношениях.
С мужем мы живем вместе 5 лет. Все было хорошо первые три года,потом начались скандалы все больше и сильнее.На взаимных упреках .
Например он постоянно цепляется : ты не выключила свет,ты потолстела,ты оставила книгу,не убрала,ты не вовркмя моешь посуду,плохо разговариваешь с моей мамой и т д
я в свою очередь жалуюсь на недостаток внимания,что- то не убирает за собой,в свободное время проводит за компьютерными играми,но больше всего мне хочется жить отдельно от родителей ,чтоб он меня не пилил и отношения были хорошие как и до этого.
Раньше мы друг друга поддерживали сейчас как будто наоборот при ссоре пытаемся больнее уколоть друг друга.
У нас родился ребенок- инвалид ему сейчас 3 года,мы оба пережили шок и вместе справились с этим ,вместе приняли ребенка такой какой он есть и очень его любим.
Живем на территории его матери,отношения у меня с ней натянутые,муж не хочет съезжать на схемную квартиру.
Как быть не хочется рушить семью?