Разучилась общаться с людьми

Татьяна 13.03.2013

Меня зовут Таня, мне 20 лет. Я работаю продавцом-консультантом.По жизни я застенчивый человек и усердно боролась с этим, в последние годы это хорошо получалось. Еще полгода назад я была веселой девушкой, общительной, которая смотрела на мир с позитивом. Но сейчас я себя не узнаю, стараюсь отдалится от общения, мне это становится зачастую в тягость от всех отдалилась, постоянно плохое настроение.От моей роботы мне уже становится плохо,хотя я ни когда ее не любила, с первого же дня.Да еще и условия, что света белого не видишь-пришел утро, ушел-чуть ли ни ночь и начальник неуравновешен.

Я стала в последнее время закрываться в своем мире. Подскажите как мне вернутся к прежней жизни? Как снова научится находить общий язык с людьми?

Овсяник Людмила Михайловна

...света белого не видишь-пришел утро, ушел-чуть ли ни ночь..

Похоже на профессиональное выгорание.

...я ни когда ее не любила..

Что мешает поменять работу? Найти то, что нравится?

...Как снова научится находить общий язык с людьми?...

Татьяна, загляните сЮДА