Конфликт с парнем

Юлия 12.03.2013

Здравствуйте. У меня конфликт с парнем и я не могу найти правильный подход к нему. Не так давно, мне моя подруга предложила попробовать однополый секс. Я никогда над этим всерьез не задумывалась, а на этот раз почему-то зацепило и я на эмоциях сказала об этом своему парню. Из-за этого он начал искать причину в себе, хотя на самом деле ее нет. У него началась депрессия и меня это очень сильно волнует. Он сам себя начинает в чем-то обвинять и вытаскивать свои детские комплексы наружу. Я понимаю, что поступила глупо, но теперь не знаю как помочь ему и все таки убедить, что дело вовсе не в нем. Я в замешательстве...

Юлия,  то что Вы поделились с близким человеком своими эмоциями и переживаниями совершенно нормально и в этом нет ничего глупого. Совершенно нормально, что Вас интересует сексуальная сторона Ваших взаимоотношений и то что Вы доверяете ему свои чувства тоже вполне естественно.

То, как  он  воспринял всё,  действительно может говорить о каких то его комплексах.

Если возможно с ним поговорить в доверительной атмосфере о том, что для него значит однополый секс и как это может быть связано с его сексуальностью... Пока выглядит так, что у него есть какие то довольно твёрдые убеждения по этому поводу и недостаток элементарных знаний о сексуальных взаимоотношениях полов.

Чтобы он смог поменять свои убеждения или хотя бы понять, что вы ему хотели сообщить - нужно дать ему достоверную информацию на эту тему.

если найдёте в Вашем городе хорошего сексопатолога или сексолога - сходите вместе с парнем.

Думаю, вам предстоит кропотливый труд и потребуется время, терпение, деликатность и такт, пока он сможет переосмыслить и принять  новый опыт.