Усталость от 4 стен!

Марина 16.10.2010

Здравствуйте! Меня зовут Марина 30 лет, мужа Сергей 38 лет. Женаты 5 лет. Двое детей Виктория 4,5 года и сын Виктор почти 9 месяцев. Сейчас нахожусь дома в декрете. Даже не знаю с чего начать! С последней ссоры для начала. 11 сентября - день рождение друга мужа. Следом 21 у меня день рождение (юбилей). Все замечательно, приходим домой - дочка с нами, целуемся просто- вдруг муж меня отталкивает и начинает обзывать (я его достала, и все в таком роде,(выпил не очень много). На следующий день - говорит, что ничего не помнит! Пару дней живет на другой квартире, где у нас ремонт сейчас. Я к нему туда прихожу поговорить. Наговорились - из всей беседы для себя я услышала опять, что я плохая, вообще он меня не хочет (не возбуждаю)и что он сходит налево и потом мне все расскажет! Что он в квартире делает ремонт и это много сэкономило нам денег. (Если учесть расходы, которые мы несем по двум квартплатам - то экономии НИКАКОЙ).Я ушла. На следующий день пришел - попросил прощения (купил цветок домашний в горшке). Обговорили все наговоренное! Следом последовал вопрос, что и как мы будем отмечать мой день рождение. После всего выше мне высказанного и экономии я естественно сказала, что ничего мне не надо и я буду тоже экономить! Наступил 20 сентября вечер. На утро 21 мне было обещано поздравление после того, (как отвезет дочку в садик)в виде приема таблетки(для усиления потенции)-без них он очень слаб! Ну пообещал, так пообещал! Настало утро - 7.10 Марина просыпайся (чмок в щеку) с днем рождения мы уже опаздываем буди Вику! - Еще надо добавить, что каждое утро и каждый вечер он проводит у компьютера (утром он без него проснуться не может, вечером - уснуть!) Ладно, уходят - спрашиваю, тебя ждать? Ответ может да, может нет! Звоню в то время, когда должен был бы уже приехать. Ответ - у меня пол часа свободного времени - я заехал на квартиру, фанеру на пол стелю! Позвонила немного позже у сына немного сопли второй день уже попросила в больничку съездить с 13-до 16. Постараюсь сказал и ВСЕ - до вечера, пока дочку из садика не забрал ничего! Вернулись с цветами, поздравили. Но настроение у меня уже никакое. Поругались, опять уехал на квартиру, не успели поговорит. Собрала детей, отвезла бабушке пошла туда поговорить. Он там сидел пил и в интернете (это еще потом добавочная история). Я забрала ноутбук, он меня толкнул на груду железок инструментов и штукатурка там в мешках (все до кучи), я встала от злости дала ему пощечины 3, на это он мне ответил кулаком по щеке и ноутбуком по голове (разбил об голову). Все это сопровождалось руганью и ругательствами. Я достала сотовый, что его маме позвоню, он и его разбил. До сих пор не живем вместе, он хочет от меня каких то извинений за мой день рождение, что я его ударила, я говорю - это была ответная реакция на то, что толкнул. Я не хочу с ним жить, мне кажется я ненавижу его даже после всего! Я по дому все делаю, полностью, а в итоге слышу, что я сука!Детьми он вообще не занимается, сексом занимаемся очень редко (ссылается на усталость и вечные завтра) он слаб в этом,особенно когда выпьет! Я без отдыха, выходных, постоянно занимаюсь детьми. Мы никуда не ходим.

Ранее предыдущий день рождение. Отмечали, хорошо выпил, опять поругались. Я беременная уехала на дачу ночевать. Приехала и нахожу в компьютере новую созданную страничку для бывшей девушки, там написано -тут жена не заходит, можно писать! Другое сообщение какой-то Евгении - не могу встретиться! а бывшей жене пишет Танюшечка - Солнышко, как у тебя дела? (были женаты 3 месяца - вроде говорит, что ненавидит ее). Были разговоры с родителями после этого - пообещал все удалить и больше такого не делать! Но компьютер каждое утро и как я захожу на кухню (комп на кухне), что-то всегда сворачивается в этот момент!

Ранее 4 года назад. Я была в Китае, возвращаюсь, а в телефоне сообщения очень развратного характера (я завтра в сауне и много такого) Мне было сказано, что это друг поменял симку и

писал своей подруге, но до недавнего времени не говорилось, что за друг!

Что мне делать

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Марина.

Очевидно, что между вами с мужем много противоречий и недоговоренностей, разочарований и обид. И возникли они видимо не вчера. На это указывает довольно большое количество тайн и секретов.

Но в общем, это не так страшно, сколько плохо то, что между вами нет открытого диалога. Агрессивные реакции часто бывают от беспомощности. Трудно посоветовать что делать. Учитывая, что вы и сами отвечаете на свой вопрос. Думаю стоит открыто и в максимально дружественной манере обсудить ваши отношения.

Конфликты бывают у всех. Вам нужно понять есть ли между вами что-то, что несмотря на конфликты заслуживает продолжения отношений. Если да, найдите хорошего психотерапвта и поработайте с ним. Если нет, то это "Титаник". Покидайте корабль.

Удачи