Как разобраться в себе?

Анна 11.03.2013

Здравствуйте! У меня много проблем в жизни, но разобраться со всеми я почему то не могу. Есть сын, мужа нет. Живем с мамой постоянно ругаемся , дошло уже до того, что сын ему 3 года постоянно твердит мама уходи! Полгода назад я вышла с декрета, но на работе одни проблемы! Я сама понимаю что очень невнимательна, пропускаю мелочи, дома стараюсь делать упражнения на внимательности, но чувствую безрезультатно. Ходила к психологу,делали расстановки, но я ничего из них не поняла. Как разобраться в себе, куда обратиться? Помогите!

Здравствуй, Анна!Расстановка семейная - это хорошо. Хотя семейные расстановки являются краткосрочным методом, но решения в редких случаях осуществляются сразу. После расстановки клиент должен набраться терпения и спокойно подождать какое-то время, чтобы пережитое в расстановке подействовало на него. Воздействие расстановочной работы в повседневной жизни происходит постепенно. Обычно клиенты через  три - четыре месяца приходят снова на расстановку, так как убрался один слой, а за ним есть еще. То, что сейчас происходит с тобой, может как раз последствия расстановочной работы. Бывает такое. В первую очередь надо наладить отношения с мамой. В семье действует закон иерархии: родители - большие, они дают жизнь и все то, что необходимо для развития и выживания; а дети - маленькие, они принимают все то, что дают родители с любовью и благодарностью. Дети, часто из любви к своим родителям, повторяют судьбы своих родителей. Если я правильно поняла из твоего письма,папа с вами не проживает и у тебя на данный момент нет мужа. Нужна расстановочная работа с мамой, а затем с папой. Если в расстановке дойдешь до мамы и папы, все остальное в жизни наладится, и работа, и отношения с мужчинами. Обратиться можно  к психологу, работающему с метафорическими ассоциативными картами. Более понятнее и работает классно, даже расстановки можно сделать  в формате карт. Удачи тебе, Анна!