Доброго Вам времени суток,дорогой Самвел Суренович!
Меня зовут Элла,мне 27 лет.У меня высшее образование(ЕГПУ).Работаю уже почти 2 года.Но проблема не во мне.В моей семье беда.Замужем 5,5 лет,ростет сын(4 годика).Муж очень сильно играет в букмейкеры.Задолжал всем знакомым и незнакомым.Продает квартиру.Врет на право и на лево.Ему 37 лет,тоже высшее образование.
Раньше он работал в крупной компании территориальным менеджером,дела шли хорошо.Потом он начал захаживать в тотализаторы и все, засосало!
Его освободили от должности...Он не работал 2 года.Долги накопились до немогу.Я устроилась на работу,чтобы хоть как-то кормить сына.Терплю уже 4 года.Много раз пыталась уйти от него,не смогла,люблю,да и некуда.Боролась с его зависимостью всеми возможными и невозможными способами.Неоднократно,иногда даже силой,привозила его к Вам на консультацию(естественно платила я,по скольку для этого у него никогда небыло денег).Но больше одного раза он не ходил.Считает что он в состоянии сам себе помочь.Говорит,что уверен,когда закроет долги,больше играть не будет!Хотя сознает,что это у него болезнь, и уже в 3 стадии(Вы лучше меня знаете последствия).Сейчас у нас критическая ситуация,он на грани самоубийства,ни я ни сын для него ничего не значим.У него зомбированное состояние.Не знаю как помочь,как спасти его.Каким способом можно его уговорить сознательно пойти лечиться,разговоры любые уже не помогают.
Спасибо!
Сын все видит и понимает.