Нет цели в жизни

Ирина 11.03.2013

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.у меня нет цели в жизни,нет никаких интересов.ничего меня не интересует.всегда зависела от чужого мнения.не знаю,как от этого избавиться.учусь на 3 курсе в колледже.мне 19 лет

Здравствуйте, Ирина.

Возможно, потому и нет цели в жизни, что зависите Вы от чужого мнения. Чужое мнение, чужое мировоззрение, в итоге - чужие мысли, чужие интересы, чужие цели. А где Ваше?
Хотите найти цель в жизни - ищите то, что нравится Вам лично, а не рекомендуют другие, или это модно.
Начинайте с малого. Что Вы любите в еде, какие фильмы Вам нравятся, какую музыку Вы предпочитаете (не ту, которую слушают все, а которая нравится Вам). В итоге подумайте, чем Вам нравится заниматься, какую одежду носить. О чем Вы мечтаете? Кем хотели бы быть? Кем хотели бы видеть себя через 5 лет?

Все люди разные. Не надо стараться быть похожим на кого-то, или угодить кому-то. Каждый человек уникален, каждый в течении жизни раскрывает свои способности, удовлетворяет свои интересы.
Не живите чужой жизнью. Найдите свою.

С уважением, всего Вам хорошего!