Как сделать правильный выбор и не ошибиться?

Наталья 10.03.2013

Здравствуйте. Мне 24, по образованию я хореограф, человек творческий, сейчас учусь на заочном, в сентябре я выхожу замуж, вместе мы 2,5года, из них пол года прожила в Китае. Я очень люблю этого мужчину. Два года назад мои родители развелись...я всегда считала, что мои родители , моя сестра и я , чуть ли не идеальная семья! И спутника жизни я выбирала на подобии своего отца. Но после развода , отец решил выкинуть прошлое из своей жизни, в том числе и нас. Очень много причинил боли, чего я никак не могла одидать от своего отца.Сейчас я нахожусь в глубочайшей дипресии( как пол года нигде не работаю ) очень страшно, что мой будущий супруг поступит так же как мой отец. Страх перед неизвестностью и боязнь одиночества....Совершить ошибки и не реализовать себя!

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Наталья! ВЫ идеализировали образ своей семьи, и поэтому таким ударом оказалось то, что этот идеал оказался разрушен. Таким же образом Вы идеализируете Вашего парня и отношения с ним. Это может привести к тому, что любое отклонение от идеального образа покажется Вам таким же крушением.  Вы склонны видеть в своем парне своего отца, и ожидаете от него таких же действий, которые причинили Вам боль. Но Ваш парень - это не Ваш отец, это другой человек! Вы сами создали образ, который хотели видеть, теперь боитесь, что этот образ не будет соответствовать действительности. Каждый человек проживает собственную жизнь, и ошибки неизбежны, главное - учиться извлекать из них уроки и двигаться дальше. Счастья Вам!

Здравствуйте,Наталья.Вы должны понять,что Ваш папа не является образцом всего мира мужчин.Очень он хороший,или очень плохой-он индивидуальность.Каждый другой мужчина не похож на предыдущего совсем.А еще-отношения строят два человека.Они могут притворяться годами,а могут поднимать на повехность нерешенные вопросы.И такие отношения всегда реагируют на актуальные события.И от этого крепнут.Поэтому,не ищите шаблонов.Стройте свои отношения,не похожие ни на какие другие.И никто не может знать,кроме Вас,какими они будут.Вы будете их понимать,когда отношения будут открытыми,доверительными и взаимными.