Дочь не хочет жить с матерью

юлия 10.03.2013

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!!! Мне 33 года,работаю торговым представителем.Прожила в браке 10 лет-есть дочь 9 лет.С мужем жила как в аду и никогда его не любила-а сейчас ненавижу.Он всегда меня унижал говорил что я пыль и это все при ребенке.Я ушла от него все ему оставила-а дочь после его проработки осталась с ним!Я мучаюсь и чувствую вину.Сейчас когда я ее оставляю у себя она говорит что я ее не люблю,она мне не нужна,устраивает мне истерики,жить со мной не хочет,я не являюсь для нее авторитетом.Хотя я всегда шла у нее на поводу и никогда ей ни в чем не отказывала.Хамит мне и грубит и сама никогда не позвонит! Я незнаю что мне делать! заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

...Хотя я всегда шла у нее на поводу и никогда ей ни в чем не отказывала...

И откуда взяться авторитету?

Дочь - подросткок - воспитанная так,  что умеет манипулировать взрослыми.

Но. Есть одна аксиома. Дети ВСЕГДА любят свою маму.

Сейчас дочка - как ежик- и стоит понять,  что только верное психологически общение с ней в будущем наладит ваши отношения. Загляните СЮДА