Возникают приступы агрессии

igor 09.03.2013

Возникаю приступы агрессии иногда по отношению к Любимой девушке когда я прошу её что-то сделать а она не делает а её просьбы я выполняю всегда что делать?

Здравствуйте, Игорь! Проявление агрессии говорит о том, что Вам прежде всего необходимо поработать над умением отслеживать свои чувства и эмоции. Понять, в каких случаях проявляются негативные эмоции и в результате чего. Помогают они Вам или же мешают в общении. Если чаще всего мешают, то  Вам необходимо практически на очных встречах с психологом отработать отношение к агрессии и другим отрицательным эмоциям. Приглашаю вас на консультацию в Сергиевом Посаде в психологический центр "Благополучие".

С уважением Блинова Татьяна Николаевна.