Я,главный бухгалтер.У нас на работе происходят организационные изменения,которые также затрагивают изменения в учете и работе бухгалтерии, а именно в учете материалов на складе.Механик принимает эти изменения почти в штыки, указывая что я и директор нагружаю и усложняю работу бухгалтера материального отдела.Хотя я следую согласно учета и инструкции ведения бух.учета.Я предложила ему,чтобы мы вместе пошли к директору и он изложит свои аргументы.Он отказался.
По моему мнению, он человек эмоционально и психически не очень уравновешен.Берет все на крик.И вот 7 марта после рабочего времени,был маленький фуршет.Все собрались в столовой за исключением,двух бухгалтеров,(которые выполняли срочную,неотложную работу,в т.ч.бухгалтер материального отдела).При директоре он сидел,молчал,когда директор уехал,начал высказывать в мою сторону колкости.Что я могла бы позвать бухг.мат.отдела за стол,все мол празднуют,а ее нет.Что эти все изменения,грядущие(необходимость выхода на работу в воскресение по приказу директора).Я ответила, что пригласила, но она отказалась, так-как спешит оформить документы для выезда машины.Тоесть выполняет срочную работу,так как машина ждать не будет.Меня это немного задело.Почему же ты молчал,когда был директор,и не высказывал своего мнения.Я человек не конфликтный и терпеливый.Буду сглаживать и устранять конфликтные ситуации до последнего.Решать сама никому не жалуясь.Но здесь не выдержала,и спросила "ему всех жалко здесь не присутствующих и тех кто будеь выходить в выходной день по приказу директора или только бухгалтера мат.отдела?"Признаю съязвила,но спокойно.
Что,потом началось!!! Ор,крик,чуть ли не пена сорта. Я не выдержала к себе такого отношения.И на повышеных тонах сказала ему закрыть дверь с обратной тороны столовой,реально понимала что эту сцену по другому не прекратить.
Признаю должна была поступить не так.Не имела права повышать тон и кричать,опускаясь до его состояния.В тот момент по другому не остановила бы его.Все были в шоке от моего поступка,так как я никогда не повышаю голос.Хочу извиниться.Как бы это корректно и правильно сделать.Думаю при всех или тет а тет.