Мне нравится друг

Татьяна 09.03.2013

Татьяна 21 год....Мне нравиться мой друг мы с ним очень давно знакомы... Очень очень хорошо общались,а потом я поняла что я к нему отношусь не как к другу...Но у него при этом была девушка... но нам это не мешало заигрывать и общаться. потом я решила ему сказать что я хочу быть той единственной для него. на что он ответил да я тоже хочу но пока что нужно подождать не много что-бы он с ней расстался,а потом я узнала что его девушка беременна... И я решила отойти в сторону что-бы не портить их отношения.. но я понимала что не могу... прошло время я узнала что она радела ему мальчика соотвецтвенно они сыграли свадьбу...но я стала режи его видить мне его очень не хватала...но через некоторое время мы встретились и решили поговорить.. и он сказал что разводиться... и мы сново начили общаться и тут началось не то о чем я мечтала..мы сейчас общаемся очень хорошо но он не дает понять что я его он постоянно повторяет что мы друзья и при этом ревнует... но мы бывает начуем вмесли гуляем постоянно вмести и он мне признается что из 100 процент у него осталось 40 процент привязанности к его бывшой жене но меня это совсем не радует... Помогите мне и пожалуйста что мне делать с этим отпустить я его не могу но и удержать тоже.... что мне делать???

Здравствуйте,Татьяна.Вы молоды,и ищите молодого человека холостого.у которого нет детей.и который любил бы только Вас.А этот и не там и не здесь.Ваша любовь к нему объясняется лишь неуверенностью в себе.А это ошибка.Ищите того,кто Вас действительно достоин.