Ушел любимый

Майя 15.10.2010

Добрый день !!

от меня ушел любимый человек встречались 3 года.

и вот два месяца назад расстались.

Он сказал нам лучше расстаться так как он не готов переходить на другой уровень отношений то есть жить вместе со мной пока не может, так как у него щас другие планы,планы на карьеру бизнес которые он открывает появилось много влиятельных друзей, машина хорошая появилась может поэтому стал менее дорожить мною ведь столько новых девушек знакомых стало появляться и вобоще стока разных возможностей..

.. а обещать тоже не может потому-что если пообещаю потом не сдержу не хорошо будет.

в конечном итоге потом предложил неделю отдохнуть друга от друга что бы каждый из нас собрался мыслями. прошло 5 дней я не выдержала написала первая что скучаю и мы увидились и он сказал что все таки решил окончательно что нам лучше расстаться так как он свободы хочет и устал от отношений и еще сказал да и чувства притупились не знаю кажется не люблю (хотя месяц назад говорил что любит). я ему сказала что я уже не хочу жить вместе и тему эу больше не подниму давай продолжать отношения нам ведь было хорошо вместе(дело в том что я три раза за пол года понимала тему что хотелось бы уже жить вместе и вобоще чегото большего),он отказался сказал нет не сейчас хочу прекратить,но предложил дружить и сказал всегда помогу чем смогу тебе всегда обращайся.

дружить у нас с ним не вышло так как я не могу дружить с ним если я его люблю. да и потом говорил может дружеский секс два раза был у нас дружеский секс. Спустя 20 дней после окончателнього нашего расставания мы увиделись на Дне рождении нашей общей подруги там еще раз пробовала возобновить отношения и рассплакалась но он сказал щас точно не готов.и тогда я сказала что в ближайшее время или пару лет не хочу видеть так как мне очень больно. прошло полтора месяца больше мы не виделись.

НО звонила общая наша подруга и сказала что ей он звонил и спрашивал на счет меня как там я поживаю все ли хорошо как вообще.

забыть не могу его,хотя нашла себе увлечение,хобби . но както не могу и всё, больно тоскую сильно. ему 22 года

а от знакомой слышу что у него все нормально работает с утра до ночи и гуляет с друзьями по ресторанам и клубам.

я понимаю что ждать бессмысленно его возвращения и надо жить дальше,но мне дейсвительно было хорошо с ним. почему так некторые боятсья идти дальше и развивать отношения.неужели они не ценять тех кто их любит и хорошо относится к ним?

бывают что такие возвращаются спустя время ?

Здравствуйте, Майя! Расставаться  с любимыми людьми очень больно. Просто, он не готов в 22 года создавать семью. Жить вместе, это все - таки создавать семью. Отношения между людьми развиваются медленно, постепенно и все нужно обсуждать, строить планы. Тогда, как -то все к чему - то готовятся. И потом, не все мужчины склонны к совместной жизни. Если они живут отдельно, им кажется, что так свободнее. И сексуальная привязанность проходит в течение года и если нет близких теплых человеческих отношений, то отношения обычно заканчиваются. Вернется ли он? Вполне возможно, но не факт. У вас впринципе сложились дружеские отношения. И если их поддерживать, то есть надежда на возвращение его. И очень важно - не пугать! Если Вы все - таки встречались 3 года, то между вами много общего. Я думаю, что он скучает. Еще могут вашим отношениям мешать его друзья, которым просто скучно и они его "тащут" за собой. Ваша жизнь - Ваш выбор. Вы можете его ждать, но тогда вероятность того, что Вы останетесь одна, увеличивается. Думайте, чувствуйте и решайте!