Умею проигрывать, не умею побеждать

Игорь 14.10.2010

Мне 24 года, много друзей с девушками сложнее в плане отношений. Постоянно во всем уступаю, в любой "игре" боюсь выиграть хотя уверен что могу и даже если победа в руках всегда поддаюсь ничего не могу с собой поделать, А когда на меня давят моментально замыкаюсь и когда нервничаю начинаю сильно заикаться. И не могу сталь лидером ни где хотя сильно хочу!

Здравствуйте, Игорь. Что Вы подразумеваете под "игрой"?

Чтобы узнать откуда в Вас заложены стратегии "побежденного", нужно больше знать о Вас, чем из этого коротенького письма: как о личности, о родительской семье и роде в целом. Увидеть причины, осознать их, измениться и стать ЛИДЕРОМ, сначала для себя самого. Приходите, поработаем, определимся с направлением, с  книгами, что помогут Вам.  Удачи и правильного решения.