Не понимаю, что со мной происходит

Sakulya 07.03.2013

Ne ponimau 4to so mnoi proishodit. Oshushenie opustashennosti. Ne ho4etsya ni s kem razgovarivat, 4to libo delat. Kajdyi den jdu ne dojdus kogda pridu domoi , lyagu smotret filmy. Ni4ego ne ho4etsya , ho4etsya prosto lejat i byt odnoi. Takoe sostoyanie derjitsya uje kak okolo mesyaca. Stala mnogo est, popravilas. Nenaviju sebya za eto.Ya yavlyaus internacionalnym studentom v Amerike, priehala suda na odin god 4toby poznakomitsya s ih kulturoi. So vtorogo semstra perevelas v druguu shkolu, Vse pervoe vremya byli o4en drujelubnymi, proyavlyali interes, a teper ya im kak to do lampochki. Ponimau 4to nado staratsya naiti novyh druzei, a ya vot ne ho4u. Ni4ego ne ho4u. Tri nedeli nazad sluchilsya incident i moi potecialnyi drug menya o4en podvel mojno skazat predal.Ponimau 4to nado staratsya naiti novyh druzei, a ya vot ne ho4u. Ni4ego ne ho4u. Cherez mesyac vtrechaus so svoei byvshei odnaklassnicei kotoruu ne videla davno a ya tut popravilas , 4uvstvuu sebya ugnetaushe , 4uvstvuu sebya iz za etogo ujasno. Staralas sest na dietu, pravilnoe pitanie , dolshe 4em na odin den menya ne hvataet. Brosau s slovami " Do powlo ono vse", idu obedaus a potom opyat sebya nenaviju. Ho4u domoi, v svou stranu. No ya ponimau 4to i tam moe sostayanie budet takim je...neznau 4to delat....Doktor mne o4en nujen vash sovet.

Доброго времени суток.
Да, ваша ситуация очень сложная. Вы очень круто поменяли свою жизнь. Чужая страна, ни друзей, ни родственников, все чужое. А это давит, сильно давит. Стремишься завести друзей и подруг, встретить свою любовь. И так больно, когда любимый человек придает, а друзей нет, которые могли бы поддержать. Это давно с вами происходит. Даже еда уже не способна заглушить эти страдания души. Первое время помогало, поели и вроде как легче, но смотришь в зеркало и хочется плакать.
В такой ситуации мало кто бы выдержал бы стресс. Но выход всегда есть. И выход это не из жизни, а вход в нее. Вы просто потеряли себя, слишком много чего ожидали, надеялись. Так бывает. Жизнь не всегда такая, какой мы ее хотим себе представлять. Ситуация и события идут не так, как мы того хотим, у них свое течение. Я думаю, вы очень сильная девушка, у вас огромный потенциал.
Во-первых, перестаньте себя жалеть, это вам не поможет, а наоборот заставляет чувствовать свою никчемность и беспомощность. Помните, вы очень сильный духом человек, просто под грузом проблем забыли об этом.
Во-вторых, позвольте вашему внутреннему состоянию заполнить вас, не бегите от него, будьте в нем. Помните, вы сильнее того, что у вас внутри. Все проходит и это состояние отчаяния тоже, но от него не надо бежать, надо быть в нем и именно оно даст вам сил.
В-третьих, примите ситуацию такой, какая она есть. Что есть, то есть и с этим ничего не поделаешь. Только приняв то, что с вами произошло, появляется возможность взглянуть на ситуацию по-другому.
И последнее, в одиночку, иногда, бывает сложно, если есть возможность, то обратитесь к психологу за помощью. Найдите в себе мужество и запишитесь на прием. Все наладиться, если вы действительно хотите этого.
Успехов вам и спасибо за вопрос.