Что со мной7

Андрей 06.03.2013

Здравствуйте!

Я Андрей. не знаю что сколько мной происходит но я стадия очень злым и агресивным и от этого страдают близкие.

я стадия по мелочам срываться на жену. ору идет словесный Понос во всех смыслах.

вот ситуация на днях была:

Гуляем с собакой все хорошо идем смеемся я ее в шутку толкаю в снег она падает и ударяется и просто говорить по ласковей нельзя и тут начинается. я начинаю орать на нее. типа все вечер тебе не нравиться посылаю и начинаю уходить она меня останавливает беря за капюшон я беру его и разрываю на участие ( капюшон) чтоб не помешала уйти и как только она заплакала я понял что натворил(

ЧТО СО МНОЙ? не понимаю

мне уже ниприятно от самого себя

Здравствуйте,Андрей.

Чтобы основательно ответить вам, необходимо иметь возможность взаимодействия. Такие симптомы в поведении могут означать  затянувшиеся  претензии и ожидания, страхи. О которых вы опасаетесь рассказать даже себе. Вероятно, есть потребность в переменах в жизни и вы ее недооцениваете. Стоит обратить на эти темы свое  внимание и возможно уделить время общению с психологом где вам будет более понятно, как найти  правильный выход. Если есть возможность обращайтесь для консультирования в скайп.

С уважением.