Он мне нравится очень давно

Айгуль 06.03.2013

Хотя если бы нравилась он бы заговорил .и.т.д У меня такая проблема или не знаю проблема ли это мне постоянно нравятся те с которыми я не общаюсь,и у меня до сих пор не было парня жду своего,и когда кто-то мне нравится я начинаю грустить ,и думать что со мной не так,все только смотрят на меня но подойти ,их малость и это те которые мне вообще не нравятся,а парня который мне нравится мы с ним с первого класса в одной школе учимя ,он мне очень сильно нравится ,как сделать так чтобы о нем не думать ,или же как можно показать что он мне нравится но не навязчиво(но мы сним не общаемся).Спасибо,если вопрос глупый то простите !Мне 20лет ,я студентка .

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Айгуль.

То, что принцесса сидит в замке и ждет своего принца, а потом они жили долго и счастливо, бывает только в сказках! В жизни все иначе. Если ты хочешь, чтобы у тебя появился парень, надо что-то и самой делать, а не только сидеть и грустить! Например, этот парень со школы, как он может догадаться о том, что он тебе нравится, если Вы не общаетесь? Заговори с ним сама первой, в этом нет ничего страшного! Просто при встрече скажи первой, "Привет! Как дела?" и если видишь, что он никуда сильно не торопится, то постарайся поддержать разговор дальше, а если торопится - ничего страшного, поговорите в следующий раз, но по крайней мере начало будет положено! К таким девушкам как ты (как я поняла, ты относишься к "правильным" девушкам, которые не пьют, не курят, до поздна не гуляют и т.д.) парни часто, просто даже боятся подойти. С такими девушками строятся сразу серьезнык е отношения, а если что-то не получится....? Парни тоже переживают из-за неудач!

В общем, если ты хочешь взаимоотношений с парнем, то действуй! Знакомься! Не бойся, учись общаться! Желаю тебе взаимной любви! С уважением, Слегина Саида.