Нет интереса к жизни

Тимур 14.10.2010

Кем я буду в будущем,я не счастлив,мне нравиться быть в одиночестве,когда я один думаю о своих проблемах,постоянно в плохом настроении.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Тимур!

Кем вы будете в будущем, это знаете только вы сами. Одновременно вы пишите, что вам нравится одиночество и вы не счастливы. Значит одиночество не совсем то, что вам нужно. С чем связано, что вы не желаете общатся с другими? Как давно вы один? И хотите ли вы найти выход из создавшейся ситуации? Обращайтесь. С Уважением Олеся.

     Здравствуйте, Тимур! То, что с вами сейчас происходит - это называется внутриличностным конфликтом, когда у вас нет единого взгляда и целостности, то есть, если вам нравится быть в одиночестве - и пребывать постоянно в плохом настроении - это вещи противоположны! Но я верю, что вам действительно плохо и на данный момент это так! Примите это так, как есть по-факту, так как изменения наступают тогда, когда человек становится тем - кем он есть, а не тем - кем не является, - это первое. Второе, - осознайте свои подавленные чувства и пропишите их, примите в себе, что это тоже ваша часть, проживите и отпустите.., если вам самостоятельно это удастся, только лучше это сделать в контакте с психологом, если появиться у вас такая возможность. Причин для того, чтобы не обращаться на очную консультацию две: - это финансовая и чувственная, в преодолении своего страха... То, что вы обратились, пусть даже так - в письменной форме, то это говорит о том, что вы действительно нуждаетесь в теплом, сердечном и доверительном контакте; и это вы можете получить, если будет на то ваша воля. У вас, на самом деле, еще не раскрыт огромный жизненный потенциал, который подавляется вашими же негативными чувствами и мысе-формами, поэтому, проработав свои негативные чувства и начав по-другому мыслить - вы возродитесь изнутри, что станет ярко отражаться в вашей жизни! Всех вам благ! С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Тимур!Мне очень жаль, что Вы выбираете такую жизнь - в плохом настроении и ощущении несчастья. Хорошо бы Вам понять, почему Вы выбираете жить так. Если захотите - можете выбрать другую жизнь. Если Вы скептически отностесь к тезису "Моя жизнь - в моих руках", то напрасно, его безусловную правоту подтверждает мой немалый уже жизненный и профессиональный опыт (т.е опыт моих клиентов, которых тоже уже немало было в моей жизни). А дальше - Ваш выбор. Всего наилучшего, Елена.